Подберем оборудование для вас
 

Оптические конвертеры Fast Ethernet

Цена: от до р.
Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC
Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC
Артикул:DMC-1530SC
Производитель:D-Link
Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), Smart
6 930 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC
Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC
Артикул:DMC-1580SC
Производитель:D-Link
Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (80km, SC), Smart
35 343 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
Артикул:DMC-300SC
Производитель:D-Link
Конвертер 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
4 095 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Артикул:DMC-515SC
Производитель:D-Link
Конвертер 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
5 355 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
Артикул:DMC-530SC
Производитель:D-Link
Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)
6 489 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-300SC/D7A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2k
4 095 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-515SC/D6B
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (1
5 355 р.
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
Конвертер Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Media Converter Module
Артикул:DMC-530SC/D6A
Производитель:D-Link
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (3
6 489 р.
Конвертер Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )
Конвертер Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )
Артикул:DMC-1530SC/C4A
Производитель:D-Link
Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode
6 930 р.