Commercial Grade 1000Mbps Media Converter, SC Connector, mm, 2 f

Производитель: ComNet
Код: CWGE2SCM2
31 936 р.
 

Медиаконвертер ComNet CWGE2SCM2 Commercial Grade 1000Mbps Media Converter, SC Connector, mm, 2 fiber, Power Supply Included

ComNet  CWGE2SCM2 - медиаконвертер имеющий скорость приема/передачи данных 10/100/1000 Мбит/с по многомодовому оптоволокну. Медный порт поддерживает авто согласование 10/100/1000 Мбит/с. CWGE2SCM2 расчитан для легкого промышленного использования.

Функции:

  • Скорость приема/передачи данных 10/100/1000 Мбит/с
  • Медный порт - 10/100/1000 BASE-TX
  • Оптический порт - 1000 BASE-SX/LX
  • Совместим с IEEE 802.3
  • Медный порт поддерживает авто согласование 10/100/1000 Мбит/с, full duplex or half duplex и автоматическое перекрестное соединение MDI/MDI-X
  • Оптический порт поддерживает full duplex 1000 Мбит/с
  • Автоматическое перекрестное соединение MDI/MDI-X
  • Защита от скачков напряжения.

 

  • Разработан в соответствии с экологическими требованиями (окружающая рабочая температура, механическая шок, вибрация, влажность с конденсацией, перепады напряжения) НЕМА TS-2
  • Создан для работы в температурных условиях -0º к +50ºC
  • Светодиодные индикаторы показывают рабочее состояние устройства
  • Гарантия 5 лет

Стандарты:

  • IEEE 802.3 for 10Base-T
  • IEEE 802.3u for 100Base-TX
  • IEEE 802.3ab for 1000Base-T(X)
  • IEEE 802.3z for 1000Base-X
  • IEEE 802.3x for Flow Control

Характеристики:

·        Скорость передачи данных - 10/100/1000мб/c

·        Тип разъема: оптика -SC, медь - RJ-45

·        Количество волокон -2

·        Тип оптоволокна - многомодовое

·        Максимальное расстояние - 550 м

·        Питание - 9 to 12 VDC

·        Потребление электроэнергии - 2W

·        Параметры (ш × г × в)  - 93 x 70 x 26мм

·        Транспортировочный вес - 900 грамм

·        Рабочая температура  0º + 50ºC

·        Температура хранения -40º + 70ºC

·        Рабочая влажность 0% to 95%

·        Работа на отказ 50,000 часов

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: