Commercial Grade 100Mbps Media Converter, ST Connector, sm, 1 f

Производитель: ComNet
Код: CWFE1002APOESHO/M
68 040 р.
 

Медиаконвертер ComNet CWFE1002APOESHO/M Commercial Grade 100Mbps Media Converter, ST Connector, sm, 1 fiber, "A" Unit, (requires "A" and "B" units) 48V POE, Power Supply Included. 60w output

ComNet  CWFE1002APOESHO/M- медиаконвертер имеющий скорость приема/передачи данных 10/100Мбит/с по одномодовому оптоволокну с помощью SFP трансивера. Взаимозаменяемые модули SFP подбираются под тип оптоволокна, расстояние и тип коннектора. Медиаконвертер создан для работы в экстремальных климатических условиях. Кроме того, единственный медный порт поддерживает IEEE 802.3at  PoE+ который может обеспечить до 30 Ватт. Интерфейс под медный кабель автоматически согласует скорость 10 или 100 Мбит/с без какой либо корректировки. Корпус CWFE1002APOESHO/M cделан таким образом, что может использоваться автономно, либо в стойке, или на DIN-рейке, для этого нужно докупить адаптер DIN BKT2.  Plug-и-Play конструкция обеспечивает простоту монтажа, не требующего оптические коррективы. Светодиодные индикаторы показывают рабочее состояние устройства.

Функции:

  • Питание IEEE802.3at осуществляется по Ethernet (PoE +)
  • Доступны версии 60 Ватт
  • Скорость приема/передачи данных 10/100 Мбит/с
  • Медный порт - 10/100 BASE-T/TX
  • Оптический порт - 10/100 BASE-FX
  • Совместим с IEEE 802.3
  • Медный порт поддерживает авто согласование 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, full duplex or half duplex
  • Оптический порт поддерживает full duplex 100 Мбит/с
  • Светодиодные индикаторы: активность оптоволоконного канала,PoE и питание
  • Пятилетняя гарантия

Характеристики:

·        Скорость передачи данных - 10/100мб/c

·        Оптоволокно - с учетом выбранного SFP модуля

·        Тип разъема: оптика -ST, медь - RJ-45

·        Количество волокон -1

·        Тип оптоволокна - одномодовое  

·        Питание - 48VDC @ 1.25A

·        PoE - 48V POE, Mini, “A” Unit

·        PSE Output - 60W

·        Параметры (ш × г × в)  - 10.4 × 9.5 × 2.7 см

·        Транспортировочный вес - 500 грамм

·        Рабочая температура  -40º + 75ºC

·        Температура хранения -40º + 85ºC

·        Рабочая влажность 0% to 95%

·        Работа на отказ 100,000 часов

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: