Медные медиаконвертеры

Цена: от до р.
10/100/1000 Mbps Industrial 60W PoE+ Injector
10/100/1000 Mbps Industrial 60W PoE+ Injector
Артикул:CNGE1IPSHO
Производитель:ComNet
10/100/1000 Mbps Industrial 60W PoE+ Injector

Цену уточняйте

Медиаконвертер ComNet  CNFE1002APOEMHO/M Media Converter 10/100Mbps, PoE++ (60W IEEE 802.3at), Multimode, 1 Fiber, ST Connector, A-Side, Mini, 48VDC PSU Included*
Медиаконвертер ComNet CNFE1002APOEMHO/M Media Converter 10/100Mbps, PoE++ (60W IEEE 802.3at), Multimode, 1 Fiber, ST Connector, A-Side, Mini, 48VDC PSU Included*
Артикул:CNFE1002APOEMHO/M
Производитель:ComNet
Media Converter 10/100Mbps, PoE++ (60W IEEE 802.3at), Multimode,
47 534 р.
Медиаконвертер ComNet  CNFE1M1A/4 Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber, A Side,  SC Connector, AC/DC Power, PSU Purchased Separately
Медиаконвертер ComNet CNFE1M1A/4 Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber, A Side, SC Connector, AC/DC Power, PSU Purchased Separately
Артикул:CNFE1M1A/4
Производитель:ComNet
Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber
36 705 р.
Медиаконвертер ComNet  CNFE1M1B/4 Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber, B Side,  SC Connector, AC/DC Power, PSU Purchased Separately
Медиаконвертер ComNet CNFE1M1B/4 Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber, B Side, SC Connector, AC/DC Power, PSU Purchased Separately
Артикул:CNFE1M1B/4
Производитель:ComNet
Ultra Miniature PCB Media Converter, 100Mbps, Multimode, 1 Fiber
36 705 р.