Медиаконвертеры (RS232/422/485/T1/E1)

Цена: от до р.
Кабель ComNet FDC1M One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 1 fiber
Кабель ComNet FDC1M One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 1 fiber
Артикул:FDC1M
Производитель:ComNet
One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 1 fiber
29 923 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Кабель ComNet FDC1S One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 1 fiber
Кабель ComNet FDC1S One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 1 fiber
Артикул:FDC1S
Производитель:ComNet
One Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 1 fiber
33 969 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Кабель ComNet FDC2M Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 2 fiber
Кабель ComNet FDC2M Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 2 fiber
Артикул:FDC2M
Производитель:ComNet
Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, mm, 2 fiber
47 534 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Кабель ComNet FDC2S Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 2 fiber
Кабель ComNet FDC2S Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 2 fiber
Артикул:FDC2S
Производитель:ComNet
Two Channel Fiber Optic Cable Break Monitor, sm, 2 fiber
55 685 р.
Модуль ComNet EXP100/C Expansion Interface Module, central
Модуль ComNet EXP100/C Expansion Interface Module, central
Артикул:EXP100/C
Производитель:ComNet
Expansion Interface Module, central
35 850 р.
Модуль ComNet EXP100/R Expansion Interface Module, remote
Модуль ComNet EXP100/R Expansion Interface Module, remote
Артикул:EXP100/R
Производитель:ComNet
Expansion Interface Module, remote
35 850 р.
Приемопередатчик ComNet  FDXT1/E1M1A T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Multimode, 1310/1550nm
Приемопередатчик ComNet FDXT1/E1M1A T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Multimode, 1310/1550nm
Артикул:FDXT1/E1M1A
Производитель:ComNet
T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Multimode, 1310/15
52 949 р.
Приемопередатчик ComNet  FDXT1/E1M1B T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, B-Side, Multimode, 1310/1550nm
Приемопередатчик ComNet FDXT1/E1M1B T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, B-Side, Multimode, 1310/1550nm
Артикул:FDXT1/E1M1B
Производитель:ComNet
T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, B-Side, Multimode, 1310/15
52 949 р.
Приемопередатчик ComNet  FDXT1/E1S1A T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Singlemode, 1310/1550nm
Приемопередатчик ComNet FDXT1/E1S1A T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Singlemode, 1310/1550nm
Артикул:FDXT1/E1S1A
Производитель:ComNet
T1/E1 CCIT Data Transceiver, 1 Fiber, A-Side, Singlemode, 1310/1
74 664 р.