Промышленные медиаконвертеры

Цена: от до р.
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX POE+ to 100/1000X SFP Media Converter
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX POE+ to 100/1000X SFP Media Converter
Артикул:AT-IMC1000TP/SFP-80
Производитель:AlliedTelesis
Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX POE+ to 100/1000X SFP M
46 080 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX to 100/1000X SFP Media Converter
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX to 100/1000X SFP Media Converter
Артикул:AT-IMC1000T/SFP-80
Производитель:AlliedTelesis
Industrial, DIN Rail Mount 10/100/1000TX to 100/1000X SFP Media
30 720 р.
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Converter
Артикул:AT-IMC100T/SCMM-80
Производитель:AlliedTelesis
Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC MMF 2Km Media Co
23 040 р.
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter
Медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter
Артикул:AT-IMC100T/SCSM-80
Производитель:AlliedTelesis
Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC SMF 30Km Media C
40 960 р.