Подберем оборудование для вас
 

12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-MCF2012LC/1
Внутренний артикул: 004198
169 518 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Модуль AlliedTelesis AT-MCF2012LC/1

12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 chassis


является 12 канальным 10/100TX, 100FX медиа и скоростным блейд-конвертером в управляемой и неуправляемой конфигурацией, вместе с установкой вам управляемого модуля AT-MCF200M.

 

Особенности:

  • 12 независимых 10/100TX to 100FX (LC) 15km одномодных оптоволоконных каналов
  • Оперирует в неуправляемой и управляемой конфигурацией (с установкой управляемого модуля AT-MCF2000M)
  • Независимый канал поддерживает Link, Missing Link and SmartMissing Link
  • Горячая замена
  • Простая поддержка с восстановлением системы установки модулей замены
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: