Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-FS238B-1
19 152 р.
 

Медиаконвертер AlliedTelesis AT-FS238B-1

Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C


- двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX( SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну(1310nm TX/1550 nm RX)или(1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на 50%. Оба порта поддерживают режимы полного и полудуплекса. Расстояние до 15 км. Устройства работают только парами: на одном конце линии А, на другом В.

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: