10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-PC2002POE
23 940 р.
 

Медиаконвертер AlliedTelesis AT-PC2002POE

10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)


Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети.

Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:• Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна• Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей• Идти в ногу с меняющимися технологиями• Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть• Полная поддержка PoE, мощность 15.4 Вт

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Физические характеристики: 
Размеры (ширина xглубина x высота), см:15.5 x 13.1 x 4.0
Вес, кг:0.748
Тип установки, особенности конструкции:Возможность установки на стену
Параметры питания:• Входное напряжение (автоматический выбор диапазона)• Внутренний блок питания: 100 - 120 В AC, 60 Гц; 220 - 240 В AC, 50 Гц• Потребляемая мощность: 25 Вт (максимум)• Power over Ethernet- IEEE 802.3af режим A- 15.4 Вт
Индикаторы статуса:На медных интерфейсах:• Подключение- Отображение состояния соединения между портом и конечным узлом, режим Smart MissingLink• Активность- Отображает передачу или прием данных на порте• 10, 100- Отображает работу порта на скорости 10 Мбит/с или 100 Мбит/с• PoE- Отображает подключение устройства и получение ими питания• Автоматическое согласование- Отображает режим работы автоматического согласования на портеНа SFP интерфейсах:• Подключение- Отображение состояния соединения между портом и конечным узлом, режим Smart MissingLink• Активность- Отображает передачу или прием данных на порте• 10, 100- Отображает работу порта на скорости 10 Мбит/с или 100 Мбит/с• PoE- Отображает подключение устройства и получение ими питания• Автоматическое согласование- Отображает режим работы автоматического согласования на порте
Клавиши:На медных интерфейсах:• Автоматическое согласование- Включение или отключение автоматического согласования• Скорость- Выбор скорости порта - 10 Мбит/с или 100 Мбит/с• Режим дуплекса- Выбор режима дуплекса - полудуплекс или полный дуплексНа SFP интерфейсах: • Тип SFP-модуля- 100FX или 1000X
 
Интерфейсные порты: 
Медные интерфейсы:1 x RJ-45 10/100/1000T Gigabit Ethernet
Оптические интерфейсы:

1 x SFP 100FX/1000X Multimode

 

Сетевые особенности: 
Производительность:• Таблица MAC-адресов: 1000• Скорость переключения/фильтрации- 14,880 пакетов/с при скорости 10 Мбит/с- 148,880 пакетов/с при скорости 100 Мбит/с- 1,488,000 пакетов/с при скорости 1 Гбит/с• Задержки: 14.3 мкс (пакет 64 байта, 100 Мбит/с, полный дуплекс)• Максимальный размер пакета: 9000 байт
Режимы работы:• MissingLink (ML)• Smart MissingLink (SML)
Функции:• Auto MDI/MDI-X• Поддержка работы в полу- и полнодуплексных режимах• Режим коммутации Store-and-Forward• Прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: