100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media conve

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-MC104XL
28 728 р.
 

Медиаконвертер AlliedTelesis AT-MC104XL

100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter


Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети.

Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:• Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна• Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей• Идти в ногу с меняющимися технологиями• Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Физические характеристики:
Размеры (ширина xглубина x высота), см:10.5 x 9.5 x 2.5
Вес, кг:0.294
Тип установки, особенности конструкции:• Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-TRAY1, AT-WLMT, AT-MCR12• Возможность крепления при помощи опционального комплекта AT-WLMT
Параметры питания:• Внешний блок питания: 240 В AC, 50 Гц• Входное напряжение: 12 В DC• Максимальный ток: 5 мА• Потребляемая мощность: 6 Вт
Индикаторы статуса:Передняя панель:• Питание- Отображает состояние питания медиа-конвертера• Подключение (2)- Отображает правильность подключения• Активность (2)- Отображает передачу или прием данных на порте• MissingLink- Отображение состояния режима MissingLink
Клавиши:Включение режима MissingLink
 
Интерфейсные порты: 
Медные интерфейсы:-
Оптические интерфейсы:

• 1 x SС 100BASE-FX Singlemode• 1 x SС 100BASE-FX Multimode• Длина оптики: до 15 км• Длина волны: 1310 нм

 

Сетевые особенности: 
Производительность: 
Режимы работы:• MissingLink (ML)• LinkTest
Функции:• Поддержка работы в полудуплексном и полнодуплексном режимах• Прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q• Auto MDI/MDI-X• Тестирование соединения
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: