PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 1

Производитель: Moxa
Код: PT-510-MM-SC-24
95 577 р.
 

Коммутатор PT-510-MM-SC-24 IEC 61850-3 managed DIN-Rail switch, 8 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC connectors, 1 power supply (24 VDC), t:-40/+85

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-510-MM-SC-24, 8 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, изолированный источник питания 24 VDC, -40~85 С

Монтаж Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Степень защиты IP40
Общее количество портов Ethernet 10
Порты 10/100Base-TX 8
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Источник питания изолированный источник питания
Диапазон входного напряжения 24 VDC (18~36 V)
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2 (DC models only), FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Рабочая температура, град. C -40~85
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 80 x 160 x 110
Вес, кг. 1,21
Комплект поставки Устройство, RJ45-to-DB9, кабель заземления, заглушки для не ипользуемых портов, крепление, утилиты и документация на CD, руководство по установке,гара
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s
Производитель
PT-510-MM-SC-24
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: