PT-508-2MTRJ-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100Base

Производитель: Moxa
Код: PT-508-2MTRJ-HV

Цену уточняйте

 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Коммутатор PT-508-2MTRJ-HV IEC 61850-3 Ethernet switch, 6 x 10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, MTRJ, 1 x 220 VAC, t:-40/+85C снято с производства

Промышленный управляемый коммутатор, стандарт IEC 61850-3 MOXA PT-508-2MTRJ-HV, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, MTRJ, изолированный источник питания HV: 88~300 VDC, -40~85 С

Монтаж Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Степень защиты IP40
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 6
Порты оптические 2 multi-mode, MTRJ
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Источник питания изолированный источник питания
Диапазон входного напряжения HV: 88~300 VDC и 85~264 VAC
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2 (DC models only), FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Рабочая температура, град. C -40~85
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 60 x 160 x 110
Вес, кг. 0,995
Комплект поставки Устройство, RJ45-to-DB9, кабель заземления, заглушки для не ипользуемых портов, крепление, утилиты и документация на CD, руководство по установке,гара
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1s
Производитель
PT-508-2MTRJ-HV
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: