EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2

Производитель: Moxa
Код: EDS-518A-SS-SC-T
139 156 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Коммутатор EDS-518A-SS-SC-T Ethernet switch, 2 x Giga, 14 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx with VALN,IGMP Snooping and QoS,t:-40/+75C

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-518A-SS-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C

Конструкция Стальной корпус
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet 18
Порты 10/100Base-TX 14
Порты Gigabit Ethernet 2
Порты оптические 2 single-mode, SC
Порты SFP 2 совмещенных с RJ45
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 12~45 В с резервированием
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port), MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Рабочая температура, град. C -40~75
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 135х142,7х94
Вес, кг. 1,63
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IE
Производитель
EDS-518A-SS-SC-T
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: