EDS-508A-SS-SC-80-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single m

Производитель: Moxa
Код: EDS-508A-SS-SC-80-T
198 955 р.
 

Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, up to 80 km,t:-40/+70C

Индустриальный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км, расширенный диапазон рабочих температур -40...

Вес брутто: 1.58 кг 
Вес нетто: 1.04 кг

Индикаторы и органы управления  
 
Индикаторы:
 
Power LED, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL, LED индикаторы 10/100M
 
Установка режимов работы:
 
В сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс
Охлаждение  
Тип:
 
Безвентиляторный
Конструктивное исполнение  
Конструкция корпуса:
 
Металлический корпус
Вид монтажа:
 
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
 
IP30
Требования по питанию  
Входное напряжение питания DC:
 
12 ... 45 В
Потребляемая мощность:
 
8.64 Вт
Ток потребления резервного входа:
 
0.36 А (24 В)
Ток потребления:
 
0.36 А (24 В)
Потребляемая мощность резервного входа:
 
8.64 Вт
Напряжение питания резервного входа DC:
 
12 ... 45 В
Защита по входу питания:
 
От переполюсовки
Сетевые интерфейсы  
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
 
2xSC, 6xRJ-45, Single-mode (80 км)
Портов Ethernet всего:
 
8
Портов 10/100 Mbit/s:
 
8
Тип Ethernet:
 
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Условия эксплуатации  
Температура:
 
-40 ... 75 °С
Влажность:
 
5 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
 
339000 ч
Сетевые протоколы  
Стандарты IEEE:
 
IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10Ba
Управляем
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: