EDS-508A-MM-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 mul

Производитель: Moxa
Код: EDS-508A-MM-SC
68 284 р.
 

Коммутатор EDS-508A-MM-SC Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx ports,SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-508A-MM-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

Конструкция Стальной корпус
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 6
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 12~45 В с резервированием
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, 10/100M
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 135x105x80,2
Вес, кг. 1,04
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1X, IEEE 802.3ad
Производитель
EDS-508A-MM-SC
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: