Управляемые коммутаторы Industrial Ethernet

Управляемые коммутаторы Industrial Ethernet
Управляемые Ethernet-коммутаторы MOXA Networking позволяют создавать надежные промышленные сети любого масштаба. Основные преимущества управляемых коммутаторов - это резервирование линий связи, мониторинг и диспетчеризация трафика, назначение IP-адресов подключаемым устройствам, блокировка трафика от не авторизованных посторонних устройств, SNMP-управление, а также возможность подключения к SCADA-системам.
 
Управляемые коммутаторы серии EDS-408A/405A - базовая модель интеллектуальных коммутаторов, позволяющая не только объединять Ethernet-устройства в локальные сети, но и управлять построенными сетями по протоколу SNMP. Поддерживаются технологии резервирования сетей Turbo Ring и RSTP. Как большинство активных сетевых устройств MOXA, коммутаторы EDS-408A/405A имеют промышленное исполнение, резервированное электропитание +24 В и возможность монтажа на DIN-рейку.
 
Модификации коммутаторов серии EDS-400A, предназначенные для эксплуатации в экстремальных температурных условиях -40 ~ +75 C
 
Разработанный с учетом требований, предъявляемых к жестким условиям эксплуатации, коммутатор EDS серии 500A гарантирует быстроту, надежность и максимальную защиту передачи данных. В EDS-500A заложен ряд функций, позволяющих строить высокопроизводительную сеть именно на промышленных объектах: построение виртуальных сетей (VLAN), управление группами пользователей (IGMP), управление приоритетом передачи данных, фильтрация трафика и многое другое.
 
Модификации коммутаторов серии EDS-500A, предназначенные для эксплуатации в экстремальных температурных условиях -40 ~ +75 C
 
Промышленные коммутаторы Gigabit Ethernet позволяют строить высокосоростную резервированную магистральную сеть и подключать к сети высокоскоростные серверы. Поскольку все порты коммутаторов равноправны, пользователь имеет возможность использовать Gigabit-порты как для подключения оконечных устройств, так и для объединения коммутаторов. Благодаря поддержке всех современных функций сетевого управления, коммутаторы гарантируют быстроту, надежность и максимальную защиту передачи данных
 
Модификации управляемых коммутаторов Gigabit Ethernet, предназначенные для эксплуатации в экстремальных температурных условиях -40 ~ +75 C
 
Управляемые коммутаторы серии PT-500 полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к системам связи энергетической и транспортной отрасли. По параметрам надежности, резервирования и электромагнитной совместимости оборудование отвечает стандартам IEC 61850-3, IEEE 1613 (сети и системы связи на энергетических подстанциях), NEMA TS2 (системы управления дорожным движением), EN50121-4 (железнодорожный транспорт - электромагнитная совместимость).

Развернуть описание

Цена: от до р.
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
Коммутатор EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
Артикул:EDS-405A
Производитель:Moxa
EDS-405A Ethernet Switch 5 10/100BaseT(X) ports
20 365 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
Коммутатор EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled
Артикул:EDS-405A-EIP
Производитель:Moxa
EDS-405A-EIP Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, Et
22 349 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas
Коммутатор EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mode 100Bas
Артикул:EDS-405A-MM-SC
Производитель:Moxa
EDS-405A-MM-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 multi mo
39 198 р.
Коммутатор EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Артикул:EDS-405A-MM-SC-T
Производитель:Moxa
EDS-405A-MM-SC-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi m
48 211 р.
Коммутатор EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST
Коммутатор EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST
Артикул:EDS-405A-MM-ST
Производитель:Moxa
EDS-405A-MM-ST Ethernet switch 3 10/100 BaseTx ports, 2 multi mo
39 198 р.
Коммутатор EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C
Артикул:EDS-405A-MM-ST-T
Производитель:Moxa
EDS-405A-MM-ST-T Ethernet switch, 3 10/100BaseTx ports,2 multi m
48 211 р.
Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
Коммутатор EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled
Артикул:EDS-405A-PN
Производитель:Moxa
EDS-405A-PN Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PRO
22 349 р.
Коммутатор EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75
Коммутатор EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t:-40/+75
Артикул:EDS-405A-PN-T
Производитель:Moxa
EDS-405A-PN-T Managed Ethernet Switch, 5 10/100BaseT(X) ports, P
27 302 р.
Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas
Коммутатор EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single mode 100Bas
Артикул:EDS-405A-SS-SC
Производитель:Moxa
EDS-405A-SS-SC Ethernet Switch 3 10/100BaseT(X) ports,2 single m
58 491 р.
Коммутатор EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Коммутатор EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single mode 100Fx,t:-40/+75C
Артикул:EDS-405A-SS-SC-T
Производитель:Moxa
EDS-405A-SS-SC-T Ethernet Switch, 3 10/100BaseTx ports,2 single
62 305 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.