EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 mult

Производитель: Moxa
Код: EDS-308-MM-ST-T
32 843 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Коммутатор EDS-308-MM-ST-T Ethernet Switch,with 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode 100Fx,t:-40/+75C

Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-308-MM-ST-T, 6 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 12~48 VDC, -40~75 С

Конструкция Стальной корпус
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 6
Порты оптические 2 multi-mode, ST
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 12~48 VDC, с резервированием
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port)
Рабочая температура, град. C -40~75
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 135х105х53,6
Вес, кг. 0,79
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон,заглушки для неиспользуемых портов
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3- 10BaseT, IEEE 802.3u-100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Производитель 
EDS-308-MM-ST-T
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: