EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimod

Производитель: Moxa
Код: EDS-205A-M-ST
14 112 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Коммутатор EDS-205A-M-ST 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector

Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-205A-M-ST, 4 порта 10/100BaseT(X)(RJ-45), 1 порт 10/100BaseFX multi-mode, ST, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -10~60 С

Конструкция Стальной корпус
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet 5
Порты 10/100Base-TX 4
Порты оптические 1 multi-mode, ST
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, с резервированием
Управление, индикация и разъемы Power, 10/100M (TP port), 100M (fiber port)
Рабочая температура, град. C -10~60
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 115x70x30
Вес, кг. 0,17
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3- 10BaseT, IEEE 802.3u-100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
Производитель 
EDS-205A-M-ST
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: