EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100Base

Производитель: Moxa
Код: EDS-P506A-4PoE-MM-SC
93 113 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Коммутатор EDS-P506A-4PoE-MM-SC Ethernet Managed Switch 2 x 100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-SC, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, 0~60 С

Конструкция

Стальной корпус

Возможности монтажа

Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену

Охлаждение

Fanless (Пассивное)

Степень защиты

IP30

Общее количество портов Ethernet

6

Порты оптические

2 multi-mode, SC

Порты PoE/PoE+

4

Тип коммутатора

Store and Forward

Управление потоком

IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control

Диапазон входного напряжения

24/48 В постоянного тока, с резервированием

Управление, индикация и разъемы

PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, PoE

Рабочая температура, град. C

0~60

Температура хранения, град. C

-40~85

Относительная влажность, %

5~95

Вибрация/удары

Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

135 х 131,5 х 80

Вес, кг.

1,27

Комплект поставки

Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов

Сертификаты

FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

Соответствие стандартам

IEEE 802.3af/at, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: