EDS-P206A-4PoE-M-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1

Производитель: Moxa
Код: EDS-P206A-4PoE-M-SC
28 412 р.
 

Коммутатор EDS-P206A-4PoE-M-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC

ндустриальный коммутатор с 1 портом 10/100BaseT(X), 1 портом 100BaseFX multi-mode (разъем SC) и 4 портами с функцией Power-over-Ethernet, 0 to 60°C

Вес брутто: 0.48 кг 
Вес нетто: 0.90 кг 

Сетевые протоколы  
 
Управляемый:
 
Нет, Layer 2
 
Стандарты IEEE:
 
IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af/at для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Конструктивное исполнение  
Конструкция корпуса:
 
Металлический корпус
Вид монтажа:
 
Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса:
 
IP30
Охлаждение  
Тип:
 
Безвентиляторный
Сетевые интерфейсы  
Тип Ethernet:
 
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Портов 10/100 Mbit/s:
 
6
Портов Ethernet всего:
 
6
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
 
1xSC, 5xRJ-45, Multi-mode
Портов PoE+ 10/100 Mbit/s:
 
4
Требования по питанию  
Входное напряжение питания DC:
 
20 ... 60 В
Потребляемая мощность:
 
180 Вт
Ток потребления резервного входа:
 
7.5 А (24 В)
Ток потребления:
 
7.5 А (24 В)
Потребляемая мощность резервного входа:
 
180 Вт
Напряжение питания резервного входа DC:
 
20 ... 60 В
Защита по входу питания:
 
От переполюсовки
Габариты  
Ширина:
 
50.3 мм
Высота:
 
115 мм
Глубина:
 
70 мм
Условия эксплуатации  
Температура:
 
0 ... 60 °С
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: