PM-7500-4SSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-

Производитель: Moxa
Код: PM-7500-4SSC
Внутренний артикул: 011238
57 422 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Коммутатор PM-7500-4SSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC connectors for PT-75xx series

Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4SSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 4
Порты оптические 4 Single-mode, SC
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~85
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7500-4SSC
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: