PM-7500-4MST Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-m

Производитель: Moxa
Код: PM-7500-4MST
38 972 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Коммутатор PM-7500-4MST Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with ST connectors for PT-75xx series

Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4MST, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, ST, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 4
Порты оптические 4 multi-mode, ST
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~85
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7500-4MST

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: