PM-7500-4MSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-m

Производитель: Moxa
Код: PM-7500-4MSC
38 972 р.
 

Коммутатор PM-7500-4MSC Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series

Интерфейсный модуль MOXA PM-7500-4MSC, Fast Ethernet для моделей серии PT-7528-24TX, 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 4
Порты оптические 4 Multi-mode, SC
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~85
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7500-4MSC
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: