PM-7200-8MTRJ Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports,

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-8MTRJ
136 570 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Модуль PM-7200-8MTRJ Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports, MTRJ

Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8MTRJ, 8 портов Ethernet 100BaseFX multi-mode, MTRJ, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 8
Порты оптические 8 multi-mode, MTRJ
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 290
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7200-8MTRJ
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: