PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-4GTXSFP
35 274 р.
 

Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports

Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-4GTXSFP, 4 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 4 комбо порта 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 290
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7200-4GTXSFP
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: