PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-2MSC4TX
34 626 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Модуль PM-7200-2MSC4TX Interface Module, 2 multi mode 100BaseFX ports, SC, and 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45

Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2MSC4TX, 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 2 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем SC, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 6
Порты 10/100Base-TX 4
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 270
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7200-2MSC4TX
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: