PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-1MST
Внутренний артикул: 011153
11 677 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Модуль PM-7200-1MST Interface module, 1 multi-mode 100BaseFX port, ST

Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-1MST, 1 порт Ethernet 100BaseFX multi-mode, разъем ST, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 1
Порты оптические 1 multi-mode, ST
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 0,29
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7200-1MST
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: