IM-6700-4MST2TX Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2

Производитель: Moxa
Код: IM-6700-4MST2TX

Цену уточняйте

 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Модуль IM-6700-4MST2TX Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X) снято с производства

Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4MST2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Multi-mode, ST, -40~75 C

Общее количество портов Ethernet

6

Порты 10/100Base-TX

2

Порты оптические

4 multi-mode, ST

Рабочая температура, град. C

-40~75

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

105,6х41,8х104,1

Вес, кг.

0,27

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-6700-4MST2TX

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: