IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 20 x 10/100/1000Ba

Производитель: Moxa
Код: IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV

Цену уточняйте

 

Коммутатор IKS-G6524-4GTXSFP-HV-HV Managed switch, 20 x 10/100/1000BaseT(X), 4 x combo giga ports, 2 power (85~264VAC) снято с производства

Индустриальный управляемый Layer 2 коммутатор с 20 портами 10/100/1000BaseT(X), 4 комбо-портами 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, 2 источника питания 85...264В AC

Вес брутто: 1.50 кг 
Вес нетто: 1.14 кг 

Расширение модулями  
 
Поддерживаемые модули расширения:
 
SFP-1G, SFP-1FE
Сетевые интерфейсы  
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s:
 
4хCombo (RJ-45 или SFP), 20xRJ45
Портов Ethernet всего:
 
24
Портов 10/100/1000 Mbit/s:
 
24
Тип Ethernet:
 
10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-SX, 100BASE-TX, 1000BASE-LX, 1000BASE-TX
Охлаждение  
Тип:
 
Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления  
Индикаторы:
 
Power LED, LED индикатор STATE, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL
Установка режимов работы:
 
В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Требования по питанию  
Входное напряжение питания AC:
 
85 ... 264 В
Потребляемая мощность:
 
96.8 Вт
Ток потребления резервного входа:
 
0.44 А (220 В)
Ток потребления:
 
0.44 А (220 В)
Потребляемая мощность резервного входа:
 
96.8 Вт
Напряжение питания резервного входа AC:
 
85 ... 264 В
Защита по входу питания:
 
От переполюсовки
Конструктивное исполнение  
Высота:
 
1 U
Конструкция корпуса:
 
Металлический корпус
Вид монтажа:
 
Монтаж в 19" стойку
Степень защиты корпуса:
 
IP30
Условия эксплуатации  
Температура:
 
0 ... 60 °С
Влажность:
 
5 ... 95 % (без конденсации)
MTBF:
 
282390 ч
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: