IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC c

Производитель: Moxa
Код: IM-4SSC
108 415 р.
 

Модуль IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km

Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4SSC, 4 порта 100BaseFX Single-mode SC, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты оптические

4 Single-mode, SC

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

127,8х100х40

Вес, кг.

0,25

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-4SSC

M

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: