IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2

Производитель: Moxa
Код: IM-2SSC/2TX
57 026 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Модуль IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km

Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2SSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Single-mode SC, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты 10/100Base-TX

2

Порты оптические

2 single-mode, SC

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

127,8х100х40

Вес, кг.

0,27

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-2SSC/2TX

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: