IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for

Производитель: Moxa
Код: IM-2GSFP
31 473 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector

Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-2GSFP- 2 порта 1000BaseSFP, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

2

Порты SFP

2

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

101,1х65,9х24

Вес, кг.

0,14

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-2GSFP

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: