Серия EDS-700/800

Серия EDS-700/800
Управляемые коммутаторы EDS-728/828 имеют на борту до 28 портов Ethernet, из них до 4 портов - Gigabit Ethernet. Коммутаторы оснащены всеми функциями управления трафиком 2 уровня, а модель EDS-828 поддерживает функции маршрутизации пакетов.
 
Устройства EDS-728 - это коммутаторы 2 уровня.
Устройства EDS-828 - коммутаторы 3 уровня, обладающие функциями маршрутизации пакетов.
 
Модули для установки в базовое шасси. Доступны различные комбинации медных и оптических портов Ethernet 10/100 Мб/с и 1 Гб/с.

Развернуть описание

Цена: от до р.
Коммутатор EDS-72810G    28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port Gbps modules
Коммутатор EDS-72810G 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6 slots for 4-port 100M modules, 2 slots for 2-port Gbps modules
Артикул:EDS-72810G
Производитель:Moxa
EDS-72810G 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6
119 918 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Коммутатор EDS-82810G    Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60°C
Коммутатор EDS-82810G Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast Ethernet and 2 slots 2-port Gigabit,0 to 60°C
Артикул:EDS-82810G
Производитель:Moxa
EDS-82810G Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast
205 216 р.
Модуль IM-1LSC/3TX      Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
Модуль IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
Артикул:IM-1LSC/3TX
Производитель:Moxa
IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 8
125 147 р.
Модуль IM-2GSFP      Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector
Модуль IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX modules, LC connector
Артикул:IM-2GSFP
Производитель:Moxa
IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for
30 981 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Модуль IM-2GTX      Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
Модуль IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
Артикул:IM-2GTX
Производитель:Moxa
IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 c
30 981 р.
Модуль IM-2MSC/2TX      Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Модуль IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Артикул:IM-2MSC/2TX
Производитель:Moxa
IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-
31 435 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Модуль IM-2MST/2TX      Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Модуль IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
Артикул:IM-2MST/2TX
Производитель:Moxa
IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-
31 435 р.
Модуль IM-2SSC/2TX      Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
Модуль IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45, 40km
Артикул:IM-2SSC/2TX
Производитель:Moxa
IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2
57 026 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Модуль IM-4MSC          Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
Модуль IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
Артикул:IM-4MSC
Производитель:Moxa
IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC co
45 539 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Модуль IM-4MST          Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
Модуль IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
Артикул:IM-4MST
Производитель:Moxa
IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST co
45 539 р.