CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(

Производитель: Moxa
Код: CM-600-3MST/1TX
39 879 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Модуль CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST)

Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3MST/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Multi-mode, ST, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты 10/100Base-TX

1

Порты оптические

3 multi-mode, ST

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

144,8x144,4x29,7

Вес, кг.

0,23

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
CM-600-3MST/1TX

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: