CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(

Производитель: Moxa
Код: CM-600-3MSC/1TX
39 879 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Модуль CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC)

Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3MSC/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Multi-mode, SC, 0~60 C

 

Общее количество портов Ethernet

4

Порты 10/100Base-TX

1

Порты оптические

3 multi-mode, SC

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

144,8x144,4x29,7

Вес, кг.

0,23

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
CM-600-3MSC/1TX

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: