CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(

Производитель: Moxa
Код: CM-600-2MSC/2TX
31 626 р.
 

Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)

Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-2MSC/2TX, 2 порта 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX Multi-mode, SC, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet 4
Порты 10/100Base-TX 2
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Рабочая температура, град. C 0~60
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 144,8x144,4x29,7
Вес, кг. 0,23
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
CM-600-2MSC/2TX MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: