Управляемые коммутаторы L2

Управляемые коммутаторы L2

Основные характеристики управляемых коммутаторов:

1. Управляемые коммутаторы второго уровня доступны в версиях с медными и с оптическими портами и с поддержкой стандарта IEEE 802.3

2. Поддержка функции автоматического согласования и MDI/MDIX свойств для упрощения настройки оборудования.

3. Гибкость оптических и медных конфигураций за счет использования SFP модулей.

4. IGMP отслеживание V1/V2 для многоадресной фильтрации и IGMP запрос V1/V2.

5.  Поддержка RST протокола (IEEE 802.1W)

6. Поддержка VLAN (IEEE 802.1Q)
 
7. Управляемость через Web-интерфейс или SNMP.
 
8. Крепеж для установки в 19'' стойку доступен в серии SW.
 
9.  Поддержка VLAN (IEEE 802.1Q)
 
10. Порт с поддержкой шифрования.
 
11. Гарантия 5 лет

Развернуть описание

Цена: от до р.
Коммутатор ComNet CWFE8MS/DIN Industrial Grade Managed Ethernet Switch with (8) 10/100TX Ports
Коммутатор ComNet CWFE8MS/DIN Industrial Grade Managed Ethernet Switch with (8) 10/100TX Ports
Артикул:CWFE8MS/DIN
Производитель:ComNet
Industrial Grade Managed Ethernet Switch with (8) 10/100TX Ports
37 800 р.
Коммутатор ComNet CWFE8TX8MS 8 Port 10/100Mbps Managed Switch, 8 Copper Tx, Commercial Grade, Internal Power Supply
Коммутатор ComNet CWFE8TX8MS 8 Port 10/100Mbps Managed Switch, 8 Copper Tx, Commercial Grade, Internal Power Supply
Артикул:CWFE8TX8MS
Производитель:ComNet
8 Port 10/100Mbps Managed Switch, 8 Copper Tx, Commercial Grade,
22 680 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCM1 8 Port 10/100/1000Mbps FX MM Fiber SC Connector
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCM1 8 Port 10/100/1000Mbps FX MM Fiber SC Connector
Артикул:CWGE24MOD/8FXSCM1
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX MM Fiber SC Connector
98 280 р.
Купить
2
4 из 2отзывов.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCS1 8 Port 10/100/1000Mbps FX SM Fiber SC Connector
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCS1 8 Port 10/100/1000Mbps FX SM Fiber SC Connector
Артикул:CWGE24MOD/8FXSCS1
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX SM Fiber SC Connector
113 400 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSFP 8 Port 10/100/1000Mbps FX  SFP Connector
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSFP 8 Port 10/100/1000Mbps FX SFP Connector
Артикул:CWGE24MOD/8FXSFP
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX SFP Connector
35 910 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX 8 Port 10/100/1000Mbps TX module
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX 8 Port 10/100/1000Mbps TX module
Артикул:CWGE24MOD/8TX
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps TX module
34 020 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX4SFP4 8 Port 10/100/1000Mbps, 4 TX, 4 SFP Connector
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX4SFP4 8 Port 10/100/1000Mbps, 4 TX, 4 SFP Connector
Артикул:CWGE24MOD/8TX4SFP4
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps, 4 TX, 4 SFP Connector
39 690 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MODMS/Chassis Modular 24 Port Managed Switch, Commercial Grade, Internal Power Supply
Коммутатор ComNet CWGE24MODMS/Chassis Modular 24 Port Managed Switch, Commercial Grade, Internal Power Supply
Артикул:CWGE24MODMS/Chassis
Производитель:ComNet
Modular 24 Port Managed Switch, Commercial Grade, Internal Power
109 620 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MS Commercial Grade 24 Port 1000Mbps Managed Switch, 16 TX/FX (SFP)Combo Ports, 8 1000Mbps FX Ports,  Includes Power Supply
Коммутатор ComNet CWGE24MS Commercial Grade 24 Port 1000Mbps Managed Switch, 16 TX/FX (SFP)Combo Ports, 8 1000Mbps FX Ports, Includes Power Supply
Артикул:CWGE24MS
Производитель:ComNet
Commercial Grade 24 Port 1000Mbps Managed Switch, 16 TX/FX (SFP)
319 424 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Коммутатор ComNet CWGE26FX2TX24MSPoE Commercial Grade 26 Port Gbps Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps TX Ports with PoE, 2 1000Mbps TX/SFP FX Combo Ports. Internal Power Supply
153 846 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.