IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Bas

Производитель: Planet
Код: ISW-511T
11 340 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 - 75 C)

Коммутатор - ISW-511T

ISW-511T - Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор в компактном IP-30 металлическом корпусе, позволяющим устанавливать его на DIN-рейку или крепить на стену. Литера "Т" обозначает, что коммутатор  надежно функционирует в климатически сложных условиях с широким диапазоном рабочих температур от -40 to 75 C градусов по Цельсию.

ISW-511T снабжены четырьмя портами 10/100Base-TX с автоматическим определением быстродействия передачи данных в линиях связи, а также одним портом 100Base-FX, рассчитан на работу с многомодовой оптикой и передачу данных на расстояния до 2 км.

Питание коммутатора осуществляется от резервируемых источников постоянного тока с напряжением от 12 до 48 В и защитой от неправильного подключения полярности.
Технические характеристики ISW-511T
Производитель Planet
Артикул ISW-511T
Описание IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 1-Port 100Base-FX(SC) (-40 - 75 C)
Основные характеристики
Copper Порты
4 x 10/100Base-TX, Auto-negotiation, Auto-MDI/MDI-X
Кабель
10Base-T : 2-pair UTP Cat. 3, 4, 5cable (100meters, max.)
100Base-TX : 2-pair UTP Cat. 5cable (100meters, max.)
Optical Порт: 1 x 100Base-FX
Кабель: 50/125μm fiber / 62.5/125μm
Режим: Multi-mode
Дистанция: 2km
Frequency: 1310nm
Launch Power : Max. -14dBm, Min. -20dBm
Чувствительность Приемника: -32dBm
Макс. Входная Мощность: -14dBm
Switch Specification
Тип коммутатора Store-and-Forward
Таблица адресов 2K entries
Буфер 1Mbit
Управление потоком Back pressure for half duplex,
IEEE 802.3x Pause Frame for full duplex
Switch Fabric 1Gbps
Пропускная Способность (Пакетов В Секунду) 0.74Mpps @ 64Bytes
Дополнительно
Соответствие Стандартам IEEE 802.3 Ethernet, 10Base-T
IEEE 802.3u Fast Ethernet, 100Base-TX, 100Base-FX
IEEE 802.3x Full-duplex flow control
Regulation Compliance FCC Part 15 Class A, CE
Stability Testing IEC60068-2-32(Free fall)
IEC60068-2-27(Shock)
IEC60068-2-6(Vibration)
Размеры 135 x 97 x 32 мм
Масса 436г
Требования К Питанию 12~48 VDC,
Redundant power with polarity reverse protection function
Мощность Потребляемая / Рассеиваемая 13.7 Watts / 46 BTU
Монтаж Монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Рабачая температура -40~75 Градусов C 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: