Подберем оборудование для вас
 

Cisco ME-4924-10GE ME4924 Switch - 24x 1GE SFP + 4x SFP or 2x 10

Производитель: Cisco
Код: ME-4924-10GE
1 425 060 р.
 

Коммутатор Cisco ME-4924-10GE ME4924 Switch - 24x 1GE SFP + 4x SFP or 2x 10GE X2 No PS

ME4924 Switch - 24x 1GE SFP + 4x SFP or 2x 10GE X2, No PS


Агрегирующий Ethernet коммутатор Cisco ME 4924-10GE является коммутатором уровня 2-4 для агрегации и граничит с пользовательским и провайдерским сегментами сети. Предназначен для высокопроизводительных операторских сетей Ethernet. Выполненные на основе технологий, реализованных в коммутаторах Catalyst серии 4900,коммутаторы ME серии 4900 предлагают провайдерам услуг, внедряющим услуги передачи голоса, видео и данных (triple play) для частных пользователей, так необходимые им производительность и доступность.

Коммутатор Cisco ME 4924-10GE используется провайдерами услуг, которые продвигают развертывание услуг нового поколения (передача видео и  голоса) для частных пользователей. Коммутатор имеет компактные размеры, высотой 1RU, отлично подойдет для небольших офисов с ограниченным свободным местом в стойках.

Особенности коммутатора Cisco ME 4924-10GE:

  1. Высочайшая проводная производительность в 48 Gbps и 71 миллион пак/сек

  2. Низкая задержка с коммутацией 2-4 уровней

  3. Инновационная безопасность и возможности QoS

  4. Слоты Gigabit Ethernet или 10 Gigabit Ethernet

  5. Опциональные встроенные AC или DC 1+1 БП с поддержкой горячей заменой

  6. Вентиляторы с поддержкой горячей заменой

  7. Сертификация MEF9 и MEF14 для EPL, EVPL и ELAN.

 

SFP Модули для ME 4900

CWDM-SFP-1490= Cisco CWDM SFP 1490 nm; Gigabit Ethernet and FC (violet)
CWDM-SFP-1470= Cisco CWDM SFP 1470 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (gray)
CWDM-SFP-1510= Cisco CWDM SFP 1510 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (blue)
CWDM-SFP-1530= Cisco CWDM SFP 1530 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (green)
CWDM-SFP-1550= Cisco CWDM SFP 1550 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (yellow)
CWDM-SFP-1570= Cisco CWDM SFP 1570 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (orange)
CWDM-SFP-1590= Cisco CWDM SFP 1590 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (red)
CWDM-SFP-1610= Cisco CWDM SFP 1610 nm; Gigabit Ethernet and 1G/2G FC (brown)
GLC-BX-U= 1000BASE-BX10-U upstream bidirectional single fiber; with DOM
GLC-BX-D= 1000BASE-BX10-D downstream bidirectional single fiber; with DOM
GLC-T= Gigabit Ethernet SFP, RJ-45 connector, 1000BASE-T transceiver
GLC-ZX-SM= Gigabit Ethernet SFP, LC connector ZX transceiver
GLC-SX-MM= Gigabit Ethernet SFP, LC connector SX transceiver
GLC-LH-SM= Gigabit Ethernet SFP, LC connector LH transceiver
X2-10GE-ER 10GBASE-ER X2 Module
X2-10GE-LR 10GBASE-LR X2 Module
X2-10GE-CX4 10GBASE-CX4 X2 Module
X2-10GE-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module
X2-10GE-SR 10GBASE-SR X2 Module

Блоки питания и аксесуары для ME 4900

CSS5-CABSX-LCSC= Cisco CSS 11500 10m fiber multimode SX LC-to-SC connectors
CSS5-CABSX-LC= Cisco CSS 11500 10m fiber multimode SX LC connectors
CSS5-CABLX-LCSC= Cisco CSS 11500 10m fiber single-mode LX LC-to-SC connectors
CAB-SM-LCSC-5M 5m fiber single-mode LC-to-SC connectors
CAB-SM-LCSC-1M 1m fiber single-mode LC-to-SC connectors
C4948-ACC-KIT= Spare rack-mount and cable guide WS-X4991= Cisco Catalyst 4900 fan tray (spare)
C4948-BKT-KIT= C4900 front and rear mount brackets CAB-7KACE AC Power Cord (Europe)
PWR-C49-300DC(=) Cisco Catalyst 4900 300W DC power supply
PWR-C49-300AC(=) Cisco Catalyst 4900 300W AC power supply

ПО для ME 4900

S49IPB-12231SGA(=) Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (IP Base image)
S49ES-12231SGA(=) Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (Enterprise Services image with BGP support)
S49ESK9-12231SGA(=) Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (Enterprise Services image with 3DESand BGP support)
S49IPBK9-12231SGA(=) Cisco IOS Software for Cisco Catalyst 4900 Series switches (IP Base image with Triple Data Encryption Standard


 

 

ПараметрыЗначения
Switch
VLAN IDs 4096 
Количество SFP слотов 24 x SFP (UNI), 4 x SFP, 2 x X2
Максимальная скорость передачи данных 10 ГБит/с
Внутренняя пропускная способность 96 Gbps
Flash 64 MB
Общее количестко VLAN 4096 
Общее количество SVIs 2048
Jumbo Frame 9216 Байт
Формат 1U
Производительность 71 mpps
SSH поддержка Да
Вес 7.48 кг с одним БП
Габариты  (ШхГхВ) 43.9166 х 40.9956 х 4.445 cm
SDRAM 256 Mb
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: