Cisco WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-e

Производитель: Cisco
Код: WS-X6848-SFP-2TXL
1 031 940 р.
 

Модуль Cisco WS-X6848-SFP-2TXL Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled with DFC4XL

 

Предназначена для высокой производительности предприятий и поставщиков услуг, центров распределения, WAN сетей, центров данных, веб-хостингов и Metro Ethernet-приложений, при использовании media interface модуля Gigabit Ethernet обеспечивает переадресацию с помощью оптического волокна или витой пары.

 

Module

SFP

Wavelength (nm)

Fiber/Cable Type

CoreSize (micron)

Model Bandwidth (MHz/km)

Cable Distance

WS-X6848-SFP-2T and WS-X6848-SFP-2TXL

WS-X6824-SFP-2T and WS-X6824-SFP-2TXL

1000BASE-SX

850

MMF

●  62.5

●  62.5

●  50.0

●  50.0

●  160

●  200

●  400

●  500

●  220m (722 ft)

●  275m (902 ft)

●  500m (1640 ft)

●  550m (1804 ft)

WS-X6848-SFP-2T and WS-X6848-SFP-2TXL

WS-X6824-SFP-2T and WS-X6824-SFP-2TXL

1000BASE-LX/LH

1300

●   MMF *

●  SMF

●  62.5

●  50.0

●  50.0

●  9/10

●  500

●  400

●  500

●  550 m (1804 ft)

●  550 m (1804 ft)

●  550 m (1804 ft)

●  10 km (32,810 ft)

WS-X6848-SFP-2T and WS-X6848-SFP-2TXL

WS-X6824-SFP-2T and WS-X6824-SFP-2TXL

1000BASE-ZX

1550

SMF

9/10

-

43.4 to 62 miles (70 to 100 km)**

WS-X6848-SFP-2T and WS-X6848-SFP-2TXL

WS-X6824-SFP-2T and WS-X6824-SFP-2TXL

1000BASE-T

-

Category 5

-

-

100 m (328 ft)

 

 

WS-X6848-SFP-2T and WS-X6848-SFP-2TXL

Small Form-factor Pluggable (SFP)

48 port; 1000BASE-SX, LX/LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

●  528 ports/6513E

●  384 ports/6509E

Up to 9216 bytes/frame

●  Tx-1p3q8T

●  Rx-2q8T

Deficit Weighted Round Robin (DWRR)

●  Rx-166KB

●  Tx-1.17MB

1GB Default

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: