OS6850E-P24: Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: OS6850EP24
210 319 р.257 985 р.
 

Коммутатор Alcatel OS6850EP24

OS6850E-P24: Gigabit Ethernet L3 fixed configuration chassis in a 1U form factor with 20 RJ-45 10/100/1000 BaseT PoE ports, 4 combo ports (10/100/1000 BaseT or 1000 BaseX), and 2 CX-4 ports. The 2 CX-4 ports can be used as stacking ports or as connectors for the OS6-XNI-U2 that supports 2 SFP+ 10GigE ports. The bundle includes a 360W AC PoE power supply with power shelf and country specific power cord,user manuals access card, rack mounts, and RJ-45 to DB-9 adaptor.

 

 

Новый Alcatel-Lucent OmniSwitch ™ 6850e Stackable LAN Switch (SLS) является новейшим передовым стекируемым коммутатором Gigabit Ethernet в семействе коммутаторов OmniSwitch. Коммутаторы OmniSwitch 6850e доступены в 24- и 48-портовой конфигурации и обеспечивают коммутацию на Layer -2 и Layer-3 одновременно для IPv4 и IPv6. OmniSwitch 6850e обеспечивает гибкий контроль за качеством обслуживания (QoS) и безопасность, в том числе контроль доступа к сети (NAC). Серия предлагает полную поддержку стандарта 802.3at-совместимых Power Over Ethernet
(PoE) и стеки с существующими моделями семейства OminSwitch 6850, что позволяет беспрепятственно расширять существующие сети, где требуется поддержка PoE + или SFP+.

 

 


Эти универсальные LAN коммутаторы могут применяться в средних и крупных корпоративных сетях, для агрегации, в качестве коммутатора уровня ядра для небольшого предприятия.

 

ОсобенностиПреимущества
Универсальные функции и модели включают:
- Gigabit и 10 Gigabit интерфейс
- IEEE 802.3af и 802.3at совместимый PoE
- Дополнительный 10GigE подключаемый модуль обеспечивает  2 дополнительные
10 Gigabit SFP + порты
 
С разнообразием интерфейсов и моделей, семейство OmniSwitch 6850 удовлетворяет потребности любой конфигурации клиента и предлагает
превосходную защиту инвестиций и гибкость, а также простоту развертывания, эксплуатации и технического обслуживания
 
Поддержка оптики 10GigE LRM SFP +Позволяет клиентам экономически эффективно модернизировать сеть
с гигабитного до 10 Gigabit Ethernet, используя существующий волоконно-оптический кабели  MMF, устраняя необходимость замены дорогого
оптического кабеля.
Низкое энергопотребление, полная поддержка 802.3at PoE +
обеспечивая до 30 Вт PoE на порт
OmniSwitch 6850e обеспечивает эффективное управление питанием, снижает эксплуатационные расходы и общую стоимость владения (TCO). Гарантирует поддержку новых устройств, таких как камеры видеонаблюдения, точки доступа WLAN и полный набор их функций.
Поддерживае коммутацию и маршрутизацию на скоростях 1Gb b 10Gb
Дополнительные опции включены в операционную систему (QoS, контроль доступа
Lists (ACL), L2/L3, VLAN стекирование, и IPv6)
 
Выдающаяся производительность при поддержке  голоса, данных и видео в режиме реального времени для конвергентных масштабируемых сетей.
Избыточность на всех уровнях, включая блоки питания, программное обеспечение и возможностью горячей замены SFP модулейОбеспечивают высокую доступность сетей и снижают операционные расходы.
Расширенные функции безопасности для управления доступом к сети
(NAC) и сдерживания атак
 
Полная защита сети без дополднительных затрат.

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: