Managed Switch 8x10/100, 100FX or SFP OfficeConnect

Производитель: 3Com
Код: 3CR16709-91-ME
41 958 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Коммутатор 3Com 3CR16709-91-ME снято с производства

Managed Switch 8x10/100, 100FX or SFP OfficeConnect


- Коммутатор 3Com OfficeConnect Managed Switch 9 FX (Managed, Layer 2, 8*10/100 TP + 1*100BASE-FX (LC connector) + 1*SFP).

 

8-портовый управляемый коммутатор с оптическим аплинком и подачей питания по Ethernet. 4 порта PoE позволяют подключить и подать питание на IP-телефоны, беспроводные точки доступа, коммутаторы IntelliJack. Возможна установка гигабитного оптического SFP -модуля.

 

Характеристики- Полноценное управление - Подача питания по сети - PoE - Оптический порт и возможность расширения SFP модулями - Ограничение трафика (Traffic Shaping) - Приоритизация трафика

Технические характеристики

Модель Производитель Порты 100Оптические портыПорты PoWSFP СлотКонсольТаблица MAC-адресовПроизводительностьСкорость коммутацииВиртуальные сети ( VLAN) ПриоритизацияУправление Ограничение трафика (Traffic Shaping)ИндикацияСостав поставкиGBIC SFP модулиРабочая температураПотребляемая Мощность Габариты (ВxШxГ,мм)Масса ( кг.)
3Com
8x10/100Base-TX auto MDI/MDX
1x100Base-FX (LC)
1,2,5,6 порты
1
RS232
8000
3.6 Gbps
2.69 Mpps
60
802.1p 4 очереди на порт
Командная строка,консоль,Web,SNMP
Порты 100 С шагом 1 Mbps Порты 1000 С шагом 8 Mbps
Питание Трафик/Дуплекс Статус портов/скорость Cтатус PoE портов
Коммутатор Руководство по установкеCD ROM с ПО Четыре самоклеящиеся ножки Внешний блок питания
3CSFP91 1000Base-SX SFP Transceiver 3CSFP92 1000Base-LX SFP Transceiver
от 0°C до 40°C
15W
57.9x229x186
1

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: