Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS versi

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-2916SX/SC
10 458 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Сетевой адаптер AlliedTelesis AT-2916SX/SC

Single port Fiber Gigabit NIC for 32 bit PCI bus, SC, RoHS version


 

 

 

 

Описание Allied Telesyn AT-2916SX / SC

 

Производитель Allied Telesyn
Модель
Тип поставки 1 шт. (техническая упаковка)
Основные характеристики Allied Telesyn AT-2916SX / SC

 

Тип сетевой адаптер для ПК - съемная карта - с интерфейсом PCI
Тип сети - Ethernet- Fast Ethernet- Gigabit Ethernet
Кол-во портов 1
Скорость передачи данных 10 Мбит/сек.100 Мбит/сек.1000 Мбит/сек.
Макс. скорость передачи (WAN) 1 Гбит/сек.
Среда передачи Ethernet 1000baseSX - MMF 850 нм - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 500 м - - - - - - - - - -Ethernet 1000baseSX - SC 62.5/125 мкм - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 220 м - - - - - - - - - -Ethernet 1000baseSX - SC 50/125 мкм - скорость передачи до 1000 Мбит/сек. - длина сегмента до 500 м
Удаленная загрузка Wake-on-LAN
Протоколы удаленного управления SNMP, усовершенствованный интерфейс управления конфигурацией и энергопотреблением (ACPI)
Индикаторы активное соединениесоединение со скоростью 1000 Мб/с
Дополнительные характеристики Allied Telesyn AT-2916SX / SC

 

Сетевые стандарты - IEEE 802.1p (Prioritizing)- IEEE 802.1Q (VLAN)- IEEE 802.1X- IEEE 802.2- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)- IEEE 802.3x (Flow Control)- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Интерфейсы Ethernet 1000baseSX • SC многомодовый
Системные требования Linux 2.4.0 Kernel, MS Windows 2000, MS Windows XP, Novell NetWare 5.x
Технические характеристики Allied Telesyn AT-2916SX / SC

Электропитание питание от ПК (3.6 Вт)
Размеры, вес 17.8 x 1.3 x 5.1 см, 85 г
Поддерживаемые стандарты CE, FCC Класс B, VCCI класс А RoHS, UL (USA)
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 2
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: