PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/

Производитель: AlliedTelesis
Код: AT-2911STX/SC
22 113 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Адаптер PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T

 

Сетевая карта - AT-2911STX/SC-001

AT-2911STX/SC-001 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T.

Технические характеристики AT-2911STX/SC-001

Производитель:Allied Telesis

Артикул: AT-2911STX/SC-001

Описание:PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: